Итоги чемпионата AtomSkills-2019!


На четвертый чемпионат AtomSkills съехались почти 1200. участников и экспертов с 85 предприятий Росатома и из профильных учебных заведений. Все они собрались в Екатеринбурге, чтобы определить лучших из лучших в своих профессиях — соревнования прошли в 31 номинации.

Компетенция «Анализ защищенности данных информационных систем от внешних угроз»
1 место — Евгений Антипин, Егор Василенко (НИЯУ «МИФИ»)
2 место — Павел Пархомец, Дмитрий Кондратьев (НИЯУ «МИФИ»)
3 место — Ольга Свиридова, Федор Годенов (АСЭ)

Компетенция «Водитель спецавтомобиля»
1 место — Евгений Чернобровин (Калининская АЭС)
2 место — Денис Липатов (ПСЗ)
3 место — Андрей Буянов (Курская АЭС)

Компетенция «Дозиметрист»
1 место — Светлана Черкасова (СХК)
2 место — Клим Коломойченко (СХК)
3 место — Екатерина Бакринева (УЭХК)

Компетенция «Изготовление изделий из полимерных материалов»
1 место — Артем Дембицкий (НИЯУ «МИФИ»)
2 место — Константин Николаев («Центротех»)
3 место — Мария Фатеева («НИИграфит»)

Компетенция «Изготовление прототипов»
1 место — Павел Смехов (ЭХП)
2 место — Илья Конышев (ЭХП)
3 место — Дмитрий Чичимов (СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Компетенция «Инженер-конструктор»
1 место — Егор Соболев («ЗиО-Подольск»)
2 место — Александр Механошин («Центротех»)
3 место — Валентин Худяков (ОКБМ им. Африкантова)

Компетенция «Сетевое и системное администрирование»
1 место — Александр Александров, Дмитрий Титов («Консист — оператор связи»)
2 место — Дмитрий Малыгин, Александр Шарабрин («Маяк»)
3 место — Михаил Зобнин, Максим Калинин (АСЭ)

Компетенция «Инженер-технолог машиностроения»
1 место — Никита Саполаев (ПСЗ)
2 место — Татьяна Потаткова («ЗиО-Подольск»)
3 место — Ольга Колоколова (ПСЗ)

Компетенция «Корпоративная защита от внутренних угроз информационной безопасности»
1 место — Максим Билан («Маяк»)
2 место — Михаил Шарыгин (Ленинградская АЭС)
3 место — Никита Мазурин (колледж автоматизации и информационных технологий № 20)

Компетенция «Аналитический контроль»
1 место — Наталья Михайлова («Маяк»)
2 место — Раиса Баяндина (МСЗ)
3 место — Светлана Тегенцева (УЭХК)

Компетенция «Машинное обучение и большие данные»
1 место — Дмитрий Распопов (ИАТЭ НИЯУ «МИФИ»)
2 место — Рафаэль Челебиев (ИАТЭ НИЯУ «МИФИ»)
3 место — Олег Майер (Томский государственный университет)

Компетенция «Неразрушающий контроль»
1 место — Роман Слепов (ЭХП)
2 место — Антон Кистанов (СХК)
3 место — Василий Мороз («Энергоспецмонтаж»)

Компетенция «Управление жизненным циклом»
1 место — Павел Овсянников, Наталья Волкова, Дмитрий Афиногенов, Алексей Татарский, Дмитрий Бирин, Александр Большаков и Дмитрий Кузнецов (ОКБМ им. Африкантова)
2 место — Динар Газиев, Роман Жигарев, Григорий Никитин («НИКИМТАтомстрой»), Андрей Савченков, Сергей Телицын, Николай Золин (АСЭ), Дмитрий Жнакин («Атомпроект»)
3 место — Юлия Григорьянц, Ринат Хакимов, Дмитрий Кривобоков, Александр Никулаев, Александр Богомолов, Кирилл Обмуч и Владимир Филипов («Маяк»)

Компетенция «Ремонт и наладка промышленного оборудования»
1 место — Алексей Аброшин (Балаковская АЭС)
2 место — Игорь Полев (ОКБМ им. Африкантова)
3 место — Владимир Рыжов (МСЗ)

Компетенция «Фрезерные работы на станках с ЧПУ»
1 место — Павел Прямиков (ОКБМ им. Африкантова)
2 место — Алексей Ивкин (РФЯЦ-ВНИИТФ)
3 место — Алексей Бабакаев (ПСЗ)

Компетенция «Программные решения для бизнеса»
1 место — Алексей Лаптев (ТТИ НИЯУ «МИФИ»)
2 место — Дмитрий Сироткин (РФЯЦ-ВНИИЭФ)
3 место — Владислав Ванюшкин (ТТИ НИЯУ «МИФИ»)

Компетенция «Промышленная автоматика»
1 место — Михаил Щербаков (УЭХК)
2 место — Михаил Копылов (Кольская АЭС)
3 место — Юрий Дорофеев («Маяк»)

Компетенция «Мехатроника»
1 место — Руслан Юрченко и Александр Друца («Маяк»)
2 место — Андрей Канашов и Кирилл Коротовских (Озерский технический колледж)
3 место — Евгений Акимов, Артем Пивоваров («Маяк»)

Компетенция «Токарные работы на станках с ЧПУ»
1 место — Максим Лимонов (ПСЗ)
2 место — Андрей Попов (ПСЗ)
3 место — Павел Кушнир (СФТИ НИЯУ «МИФИ»)

Компетенция «Охрана труда»
1 место — Андрей Никитин (Калининская АЭС)
2 место — Константин Янин (РФЯФ-ВНИИТФ)
3 место — Валерия Киреева (ТТИ НИЯУ «МИФИ»)

Компетенция «Технологии композитов»
1 место — Анна Шумакова, Владимир Юдаев («НИИграфит»)
2 место — Максим Боромыченко, Евгений Ледяев («Старт»)
3 место — Степан Асланян, Аркадий Лавров (образовательный комплекс «Юго-Запад»)

Компетенция «Специалист по сметному делу»
1 место — Анна Третьякова (ЧМЗ)
2 место — Михаил Сосновских («Элерон»)
3 место — Дарья Усманова («Атомпроект»)

Компетенция «Экология»
1 место — Елена Елина («Русбурмаш»)
2 место — Николай Морозов (УЭХК)
3 место — Александра Захарова (ЦКБМ)

Компетенция «Электромонтаж»
1 место — Кирилл Кравец («Балаковоатомэнергоремонт»)
2 место — Евгений Рыжов (ОКБМ им. Африкантова)
3 место — Владимир Седунов (СХК)

Компетенция «Электроника»
1 место — Вячеслав Музюкин («Центротех»)
2 место — Алексей Ахмадуллин (Белоярская АЭС)
3 место — Сергей Горбунов («Центротех»)

Компетенция «Технологические системы энергетических объектов»
1 место — Михаил Калинчев (ОКБМ им. Африкантова)
2 место — Алексей Леонов (Калининская АЭС)
3 место — Евгений Барков (Нововоронежская АЭС)

Компетенция «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики»
1 место — Евгений Лобов (УЭХК)
2 место — Александр Зимин (Нововоронежская АЭС)
3 место — Виктор Бутор (СХК)

Компетенция «Работы на токарных универсальных станках»
1 место — Дмитрий Волков (ПСЗ)
2 место — Алексей Калинин (ОКБМ им. Африкантова)
3 место — Ильгиз Нурисламов (ПСЗ)

Компетенция «Работы на фрезерных универсальных станках»
1 место — Владимир Чернов (ЭХП)
2 место — Андрей Зайцев (ПСЗ)
3 место — Сергей Узингин (ПСЗ)

Компетенция «Инженерное проектирование»
1 место — Елена Онищук, Кристина Соловьева, Яна Кучукова, Сергей Миколаенко (ГСПИ)
2 место — Павел Коновалов, Анастасия Шитова, Дарья Бабошина, Светлана Шульга («Маяк»)
3 место — Александр Мозжилин, Ксения Селитраль, Ксения Цыпышева, Анна Хакимуллина (ПСЗ)

Компетенция «Сварочные технологии»
1 место — Вадим Лисин («Атоммаш»)
2 место — Андрей Тарарин («Атоммаш»)
3 место — Илья Бобин («Нововоронежатомэнергоремонт»)

0 комментариев

Оставить комментарий