Атомщики сошлись в турнире по бильярду

27-28 ноября в Москве собрались лучшие игроки в бильярд Концерна «Росэнергоатом».

Профком Росэнергоатома второй год подряд организовывает корпоративный турнир по бильярду. В этом году мероприятие собрало сорок участников, представляющих восемь атомных станций, центральный аппарат и АтомТехЭнерго.

Турнир проходил в два этапа: отборочный на предприятиях и финальный в Москве. Московскую часть турнира принимал бильярдный клуб «Принц».

Сорок спортсменов были разбиты на восемь групп, игроки, занявшие первое и второе места в своих группах, продолжили борьбу в плей-офф.

Как и год назад, лучшей стала представительница команды центрального аппарата – Погосян Кристина.

В финале Кристина со счётом 4-3 обыграла Черемисинова Андрея (Ленинградская АЭС). Тарунтаев Александр (Балаковская АЭС) замкнул тройку призёров.

В общекомандном зачёте первенствовала команда Ленинградской АЭС, центральный аппарат на втором месте, Балаковская АЭС третья.